Выкуп АТС КВАНТ и Координатных АТСК по гарантированно лучшей цене!

8 800 505 9770

snab@гктандем.рф

Дорого продать АТС КВАНТ 2048

Сегодня многие люди хотят продать дорого АТС КВАНТ 2048, потому что они перестали быть актуальными, использоваться фабриками, заводами. Это вид коммутации, которые преобразовывают речевую информацию в аналоговый сигнал, обеспечивает последующую трансляцию по коммутационному каналу. Если Вы не знаете, кому продать дорого свою старую станцию, обращайтесь в нашу компанию. Для связи доступны разные способы, поэтому можно выбрать наиболее удобный вариант.

Почему старые АТС уже не актуальны?

АТС КЭ Квант 2048
АТС КЭ Квант 2048

Существует несколько основных классификаций АТС. Они отличаются видом коммутации для работы. Бывают аналоговые и цифровые. Аналоговые АТС КВАНТ и координатное оборудование преобразовывают речевую информацию в аналоговый сигнал. Далее происходит трансляция по отдельному коммутационному каналу.

Еще несколько десятков лет назад АТСК и КВАНТ были единственным оборудованием, которые помогали передавать голосовые сообщения на большие расстояния. Сейчас технологии не стоят на месте, поэтому аналоговые сигналы заменили цифровым. Он легко и быстро обрабатывает информацию. Для этого предусмотрены программные средства и обеспечение. Передача осуществляется по цифровой сети.

Можно выделить несколько главных преимуществ современного оборудования АТС перед устаревшим аналоговым сигналом:

  • высокие показатели надежности;
  • передача качественных голосовых сообщений с хорошей разборчивой речью;
  • возможность взаимодействовать с сетевой телефонией;
  • можно подключать устройства, сеть через Wi-Fi.

При необходимости станции можно объединить в одно номерное поле. Современное оборудование простое в программировании модулей, поэтому специалисты смогут выполнять дополнительное подключение. Станции контролируются по локальной сети, поэтому обеспечивается постоянно и бесперебойное подключение, взаимодействие.

Современные цифровые АТС оснащены функцией, которая позволяет наладить работу с удаленным абонентом. Техника имеет хорошие перспективы для развития, поэтому в будущем планируется совершенствовать оборудование, внедрять новые опции для улучшения функционирования.

Установка цифрового оборудования

Коммуникационные сети старого образца были актуальными еще в начале 70-х годов. С того времени разработчики занимались активной модернизацией станций, поэтому начали изготавливаться цифровые установки электронного типа.

Для улучшения связи и быстрой передачи сигнала применяются оптово-волоконные линии. Они в несколько раз лучше, чем устаревшие АТС координатного типа и квазиэлектронного КВАНТ, поэтому рекомендуется произвести замену. Можно выделить главные преимущества цифровых технологий:

  • небольшие размеры и габариты;
  • надежность;
  • возможность создания интегральной сети под свои задачи.

Для обслуживания не требуется нанимать рабочий персонал. Дополнительно происходит минимизация затрат, легкая установка конструктивных элементов станции.

Что делать со старой АТС КВАНТ 2048?

Задние разъемы АТС КВАНТ 2048
Задние разъемы АТС КВАНТ 2048

Многие люди, которые имеют устаревшее оборудование, задумываются, как дорого продать АТС КВАНТ 2048, или заменить ее на цифровой аналог. Наша компания эффективно распределяет ресурсы. ГК Тандем предложит каждому клиенту лучшую цену за АТС КВАНТ

Связаться с менеджером можно по одному из удобных способов. Можно позвонить по телефону, написать сообщение в онлайн-чат или заказать обратный звонок. Специалисты свяжутся быстро, проконсультируют по всем интересующим вопросам. Сейчас в компании действует хорошее предложение «Гарантия лучшей цены».

Бесплатный федеральный номер

8 800 505 9770

email: snab@гктандем.рф

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Покупка АТС КВАНТ, АТСК по гарантированно лучшей цене!