Выкуп АТС КВАНТ и Координатных АТСК по гарантированно лучшей цене!

8 800 505 9770

snab@гктандем.рф

Продать АТСК 100/2000 по выгодной стоимости

Автоматические телефонные станции старого образца уже утратили свою актуальность. Это громоздкое оборудование, которое занимает много свободного пространства. Модули сейчас активно заменяются на цифровые конструкции. Можно дорого продать АТСК 100/2000 нашей компании для модернизации оборудования на фабрике, заводе или промышленном предприятии.

Почему АТСК перестали быть популярными?

АТСК 100/2000 У
АТСК 100/2000 У

АТС классифицируется по нескольким параметрам и техническим характеристикам. Аналоговое оборудование сейчас стало не актуальным. Координатные АТСК преобразовывали речевую информацию в сигнал. Далее осуществлялась трансляция по коммутационному каналу.

Аналоговые телефонные станции в советское время устанавливались на многих промышленных предприятиях, заводах и фабриках, в сельской местности. Это было единственное устройство, которое позволяло передавать голосовые сообщения на большие расстояния. Оборудование часто давало сбои в процессе работы. Научно-техническая революция помогла заменить аналоговый сигнал на цифровой.

Благодаря этому обработка информации упростилась в несколько раз. Процесс осуществляется при помощи программного обеспечения и средств. Передача выполняется по цифровым сетям. Если брать в сравнение современные цифровые телефонные станции с аналоговыми, можно выделить несколько главных преимуществ:

  • высокий уровень надежности, хорошее качество речи;
  • возможность взаимодействия с сетевой телефонией и операторами сотовой связи;
  • передача данных через беспроводную связь Wi-Fi;
  • настройка взаимодействия с каналами BRI, PRI;
  • можно объединить несколько станций, чтобы создать единственное номерное поле для абонентов.

Именно эти преимущества стали основными для замены аналогового оборудования. Сейчас качество связи и передача информации улучшилась в несколько раз.

Возможности современных цифровых станций

Современные цифровые телефонные станции поддерживают различные сети DECT. При помощи программного обеспечения выполняется взаимодействие с приложениями категорий CTI.

Программирование модулей выполняется легко и просто. Для этого нужно обратиться к специалисту, который сделает настройку и подключение. Станция работает без перебоев. Контролировать работу можно при помощи локальной сети. При необходимости с удаленными абонентами можно работать дистанционно. Производители утверждают, что оборудование можно усовершенствовать, укомплектовывать новыми модулями или программным обеспечением.

Сейчас потребители и абоненты отдают предпочтение владельцам цифровых АТС. Аппаратура представлена в большом выборе. Можно выбирать оборудование в зависимости от требуемых параметров и технических характеристик. Еще одно немаловажное преимущество цифровой АТС – отсутствие перебоев и серьезных проблем в функционировании.

Перечень услуг цифровой АТС

Владельцы фабрик, промышленных предприятий и заводов могут сократит затраты на модернизацию. Для этого нужно знать, как дорого продать АТСК 100/2000. Заменить устаревшие модули можно современными конструкциями. Они позволяют расширить перечень доступных услуг, добавить новые возможности для абонентов. Доверие потребителей увеличится в несколько раз.

Популярные абонентские услуги, которые обеспечиваются цифровой АТС:

  • возможность выполнять переадресацию вызовов на другие номера;
  • набирать абонента можно в сокращенном варианте;
  • вызов можно поставить в такие режимы, как «ожидание», «не беспокоить»;
  • если абонент занят, с ним можно соединиться;
  • на оборудовании загорается индикация номера абонента, который осуществляет вызов;
  • возможность идентифицировать номер, если люди занимаются мошенническими действиями.

Поиск выполняется по различным алгоритмам и ключевым запросам. Все эти возможности становятся основными при переходе на цифровые технологии.

Как выгодно продать оборудование связи координатного типа?

АТСК 100/2000 Болгарского производства
АТСК 100/2000 Болгарского производства

Когда предприниматели ищут, кому дорого продать АТСК 100/2000, внимание обращается на предлагаемую цену. Группа компаний Тандем на протяжении длительного времени занимается скупкой АТСК. Сейчас действует хорошее предложение «Гарантия лучшей цены».

Здесь можно продать целые станции координатного, квазиэлектронного типа, а так же, блоки МКС, разъемы, платы, драгоценные металлы, которые есть в оборудовании. АТСК уже устарели и не могут отвечать всем требованиям современной связи. Предложение действует для физических лиц, заводов, научных институтов инженерии, телекоммуникационных компаний, больниц, фабрик.

Эпоха координатных АТСК завершается, поэтому нужно переходить на цифровые технологии. Группа компаний Тандем принимает участие в совершенствовании телефонной связи, поэтому здесь можно дорого продать АТСК 100/2000.

Вы можете связаться с нами по бесплатному федеральному номеру

8 800 505 9770

Написать нам на почту

snab@гктандем.рф

Мессенджеры

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Покупка АТС КВАНТ, АТСК по гарантированно лучшей цене!